... Votez •• Votez •• Votez ...
Le deal à ne pas rater :
Google Pixel 7 5G – Smartphone 6,3″ OLED FHD+ 8 Go + 128 Go
316 €
Voir le deal

Partagez
 

 Recueil d'une ombre.

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
It's me
Invité !

Invité

Recueil d'une ombre. Empty
MessageSujet: Recueil d'une ombre.   Recueil d'une ombre. EmptyMar 26 Fév - 12:36

Recueil d'une ombre. Livredesliens
Revenir en haut Aller en bas
It's me
Invité !

Invité

Recueil d'une ombre. Empty
MessageSujet: Re: Recueil d'une ombre.   Recueil d'une ombre. EmptyMar 26 Fév - 12:55


Adrian Lighton

23 ans ♔ Célibataire ♔ Trèfle ♔
LES RPs
Actuellement aucun, informations à venir ~

CE QUE JE SUIS
Jeune homme âgé de 23 ans membre de la Troop, les récents évènements ont "transformés" Adrian... A l'heure actuelle, il devient difficile de l'approcher et de sympathiser avec lui... Il garde en mémoire les bons souvenirs du passé et s'ils sont encore en vie...Il serait heureux de rencontrer ceux avec qui il avait tissé des liens avant l'incendie.

CE QUE JE VEUX
De tout ! Je recherche avant tout, des anciennes connaissances avec qui discuter du temps qui passe. Par ailleurs, toute autre proposition est la bienvenue ! Je ne suis pas difficile et j'aime passer du temps avec tout le monde, ceux dont l'expérience n'est plus à prouver, ceux qui débutent, etc. Venez donc vous proposez !


eden




Recueil d'une ombre. Sanstitre1zdp
nom prénom ²
« titre du lien »
texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte


Recueil d'une ombre. Sanstitre1zdp
nom prénom ²
« titre du lien »
texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte
Revenir en haut Aller en bas
 

Recueil d'une ombre.

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1

 Sujets similaires

-
» Une fouine tapie dans l'ombre
» « L’imagination a le droit de se griser à l’ombre de l’arbre dont elle fait une forêt. » (Pv Solina )

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
Rédemption :: » ÉPILOGUE «
“game over honey”
 :: •• archives •• :: •• Hors-RP ••
-